Быстрый вопрос-ответ
 
300

 

Скопина Лариса Викторовна,

Врач-Эндокринолог

 

Для кого и зачем был создан этот сайт?

Главная » 2018 » Февраль » 12 » 11 лет работы нашего сайта
20:42
11 лет работы нашего сайта

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на наш сайт! В 2024 году исполняется 13 лет со дня его открытия - 13 лет активной работы по оказанию всесторонней помощи пациентам с эндокринными заболеваниями. За истекший период работы нашего проекта я сделала вывод о необходимости его существования, поскольку сайт оказывает реальную помощь многим людям, нуждающимся в консультации эндокринолога, но не имеющим возможности получить её в нужной мере. Любому обратившемуся к нам за помощью клиенту гарантируется конфиденциальная высококвалифицированная помощь как в диагностике, так и в лечении заболеваний эндокринной системы, причем в кратчайший срок (до 24 часов после обращения). Наши клиенты пользуются возможностью бесплатного получения ответа на свои вопросы в рубрике «Быстрый вопрос- ответ», а также могут получить развернутую полноценную консультацию за умеренную оплату (400 рублей) в разделе «Личная консультация врача». В настоящее время она заключается в подробном расширенном первичном ответе, а также в моих ответах на два дополнительных вопроса пациента по данному обращению. Последующие обращения будут возможны после повторной оплаты. Это связано с тем, что невозможно объять необъятное, и отвечать на такое количество обращений вовремя и всем просто физически нереально. Надеюсь на понимание.

 Спрос на нашу работу подтверждается непрерывном ростом популярности сайта с каждым месяцем при полном отсутствии рекламы с нашей стороны.

Ко мне обращаются с вопросами люди из многих стран мира, со всех концов России, Украины, Белоруссии, дальнего зарубежья (Италия, Чехия, Корея, США, Доминикана и др), отдаленных российских глухих деревень, где помощь эндокринолога является просто недоступной, но подавляющее количество пользователей сайта - из Москвы. Со многими из наших пациентов у меня сложилось многолетнее сотрудничество: они обращаются по вопросам собственного здоровья, также своих детей, друзей, близких. За эти 13 лет у меня сформировался богатый архив данных, в котором сохраняются истории болезни - история нашего общения, что помогает быстро и целенаправленно давать ответы клиентам.

Итак, 13 лет плодотворной работы сайта доказывают, что его создание было оправдано и востребовано многочисленными соотечественниками и жителями ближнего и дальнего зарубежья. В настоящее время мы продолжим поддержку данного проекта, как бесплатных консультаций в виде форума, быстрых вопросов-ответов, так и платных консультаций, которые позволяют получить средства на техническую поддержку проекта, оплату труда веб-мастера, доменного имени  endoctor.ru и интернет-сервера, на котором размещен наш проект.

С уважением,

Скопина Лариса

Просмотров: 5579 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]