Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Эндокринная гинекология » Подозрения на сахарный деабет
Подозрения на сахарный деабет
nothingville1389Дата: Пятница, 27.09.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Я беременна,срок 25 недель.Проблема в том,что до 20 недель все анализы были хорошие.Но после 20 недель у меня нашли сахар в моче и по сегодняшний день он есть.А сахар в крови 4.6 или 4.8 не больше.Мой терапевт меня пугает,говорит что если я не лягу в больницу,то сахар может появиться в крови и придется колоть инсулин,что будет вредить ребенку.Я сдала анализ на гликозилированный гемоглобин и результат 5.4%.Стоит ли мне по этому поводу волноваться,действительно ли у меня может быть сахар в крови?И стоит ли мне лечь в больницу?Спасибо!
 
lauraДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:09 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
nothingville1389, Думаю, что ребеночек уже благополучно родился? но вообще глюкозурия в моче - частое явление у здоровых беременных. Раз сахар крови в норме, то нет оснований думать о диабете и тем более ложиться в стационар
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Эндокринная гинекология » Подозрения на сахарный деабет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->