Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » Гормоны (гормональный сбой)
Гормоны
ALEKSKONENKOДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:56 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте доктор, у меня такой вопрос-проблема. мне 22года, у меня повышеная волосатость на спине волосы растут не равномерно, замечаю проблемы с половым влечением, отсутствует утренняя эрекция, и угревая сыть на лице и теле. это гормональный сбой или что-то другое? какие анализы сдать да бы не было беды, очень переживаю по этому поводу.Помогите пожалуйста!
 
lauraДата: Суббота, 07.06.2014, 19:05 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
ALEKSKONENKO, повышенная волосатость на спине (и даже чрезмерная) - норма для мужчины, равно как и угревая сыпь свидетельствует о достаточной выработке тестостерона. Половое влечение может быть снижено либо по психологическим причинам(часто неявным), либо из-за органических изменений. На всякий случай проверьте тестостерон, пролактин и ФСГ, если там все в порядке, то придется решать проблему с психологом или психотерапевтом.
 
avr7753191Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:52 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,
как пользоваться препаратом, если флакон на 10 мл, а нужен вссего один мл. на одну инъекцию? При этом инъекция один раз в 3 недели (Сустанон). Шприцом протыкать пробочку?
Остальное хранится в холодильнике?
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » Гормоны (гормональный сбой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->