Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » Избыточный вес (Вес продолжает расти)
Избыточный вес
Aidana777Дата: Среда, 03.02.2016, 07:25 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 23 года, за последние 2 года набрала в весе с 56 кг до 74 при росте 173 см, аппетит очень хороший, могу продукты за неделю съесть за один присест, не знаю почему раньше так не было! Вес продолжает набираться! Что делать, я уже стесняюсь на люди выходить! Друзья уже меня не узнают, а ведь замуж хочу, дело в гормонах, потому что раньше баловалось китайскими препаратами для похудения. Кстати бывает что сердце бьется как ненормальный, руки всегда холодные! Посоветуйте пожалуйста, с чего начать, какие анализы сдать
 
lauraДата: Среда, 03.02.2016, 16:06 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
Aidana777, проверьте ТТГ, пролактин в крови, кортизол в суточной моче. Это гормоны. Также стоит проверить сахар крови и холестерин. После анализов можно точнее определиться, есть ли гормональные причины лишнего веса. В любом случае, необходимо частое дробное питание, до 5 раз в сутки, малыми порциями, начните себя ограничивать в жирной калорийной пище (вместо тортика или конфеты лучше фрукт съесть). Подумайте, какой физической активностью вы сможете регулярно заниматься (не реже 4-5 раз в неделю по 50 минут), самое доступное - регулярная ходьба от 2 до 5-6 км в день, и начните тренировки, не раз от разу, а постоянно.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » Избыточный вес (Вес продолжает расти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->