Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » проблема с весом (не могу поправиться в 33 вешу 47кг)
проблема с весом
KatДата: Четверг, 29.08.2013, 11:37 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! у меня постоянно какая-то раздражительность, я худая но при этом не переношу жару,на ногах кожа шелушиться особенно осенью, сильно лезут волосы, перепады настроения,могу ещё сильней похудеть но не набрать вес.  Может ли это быть связано с щитовидкой? У нас в городе нет эндокринолога. В 33 года я вешу 47 кг. Кожа да кости. Могут ли мне помочь препараты для житовидной железы?
 
lauraДата: Среда, 16.10.2013, 13:10 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
Kat, Сперва надо обследоваться -сдать кровь на ТТГ. Если он в норме, то проблем с щитовидной железой нет. Также сдайте общий анализ крови и на сахар.
 
дарьясергеева92Дата: Четверг, 10.04.2014, 18:01 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
здравствуйте! мне 21 год. рост 160, но вешу 46 кг. никак не могу поправиться. постоянно ощущаю вялость и раздражительность. фигура плохосвормированная. уже 1,5 на лице ужасные высыпания акне и очень сильно выпадают волосы. может мне стоит пропить гормональный препарат?
помогите пожалуйста. вот мои анализы на гормоны

Тиреотропный гормон(ТТГ) 2.78 мкМЕ/мл
Тироксин свободный(сТ4) 11.25 пмоль/л
Антитела к тиреопероксидазе(Анти-ТПО) 0.00 МЕ/мл
 
timurДата: Среда, 23.07.2014, 19:23 | Сообщение # 4
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Моему сыну 3г 2 мес. При росте 104 см весит 25 кг. Уровень сахара в крови 5,8. Стоит ли обратиться к эндокринологу?
 
lauraДата: Суббота, 08.08.2015, 10:54 | Сообщение # 5
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
timur, да, и не только к эндокринологу, но и к педиатру, если давно не обращались. Нужно оценить характер питания мальчика и его подвижность, а также комплекцию других  членов семьи. Вес у ребенка значительно превышает норму, характерную для данного возраста и роста. Рос укладывается в норму. С сахаром, думаю, проблем не будет.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » проблема с весом (не могу поправиться в 33 вешу 47кг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->