Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Гипотиреоз » Первичный гипотиреоз
Первичный гипотиреоз
nataliДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:09 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Лариса Викторовна, меня зовут Наталья, мне 39. У эндокринолога я наблюдаюсь уже лет 5-6, на сегодняшний день я наблюдаюсь раз в год. Хотелось бы у Вас получить небольшую консультацию по препарату РЕВАЛИД. У меня выпадают волосы и я сходила к трихологу, врач мне посоветовала пропить эти пилюли,диагноз при первичном обследовании ДИФФУЗНАЯ АЛОПЕЦИЯ, я их купила, но сразу не прочитала инструкцию, очнулась уже дома. Когда прочитала противопоказания меня смутила одна строка: Не рекомендуется применять при выпадении волос или повреждениях участков кожи головы, вызванных гормональными нарушениями. Я теперь взамешательстве, можно ли мне пить данный препарат или нет?
 
lauraДата: Вторник, 04.09.2012, 13:30 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
natali Наталья, это обычные витамины, не хуже, не лучше других, вряд ли стоит ждать высокой эффективности от них, по крайней мере это не препарат с доказанной лечебной эффективностью по улучшению роста и восстановления волос. Что касается противопоказаний - то не являются Ваши гормональные нарушения противопоказанием к назначению этих витаминов, производитель просто хочет вам сказать, что в случае наличия у вас гормональных проблем витамины вряд ли произведут серьезный эффект, не стоит закрывать глаза на другие причины выпадения волос, прежде лечить надо гормональные нарушения, а не пытаться избавиться от них приемом только витаминов. То есть принимать их можно, но знать, что проблема выпадения волос не решится лишь приемом Ревалида, решать ее надо и другими методами. Вот что означала эта фраза в инструкции. Состав витаминов не содержит каких-либо превышающих доз и не противопоказан при гипотиреозе.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Гипотиреоз » Первичный гипотиреоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->