Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Гипотиреоз » консультация по гипотиреозу
консультация по гипотиреозу
Polina24Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:30 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Извините, что, может, не в тему, но я хотела бы взять платную консультацию по гипотиреозу и, возможно, других проблемах своего здоровья, но я с Украины и не знаю, как мне оплатить услуги и сколько это будет стоить.
 
mitka555Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:34 | Сообщение # 2
Постоянный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина! Стоимость платной консультации составляет 200 рублей, при этом консультация включает в себя неоднократное обращение к специалисту, до тех пор пока вы не получите полную ясность по своему вопросу. Все подробности указаны здесь. В вашей стране проще всего оплатить консультацию с использованием терминалов Qiwi, которые есть почти во всех населенных пунктах (6000 терминалов по всей стране). Подробно процедура оплаты через терминал описана здесь.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Гипотиреоз » консультация по гипотиреозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->