Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Узловые образования в щитовидной железе » Лазерные процедур для омоложения при узлах щетовидной железы
Лазерные процедур для омоложения при узлах щетовидной железы
liliyaДата: Среда, 26.12.2012, 10:59 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 52 года. Собралась пройти процедуру по омоложению лица и шеи при помощи лазера. Процедура называется лазерная наноперфорация. Скажите, пожалуйста, можно ли мне ее делать при моем заболевании - хронический аутоимунный тереоидит . Многоузловой зоб 1 степени (2 узелка - 1.2 на 0.55 на 0.9 см в левой доле 1.9 на 1.0 см в правой доле). Спасибо.
 
lauraДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:26 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
liliya Здравствуйте! Лилия, я Вам ответила в соседней теме. Хронический аутоиммунный тиреоидит сам по себе не ограничивает проведение лазерных косметологических процедур, однако наличие узлов в щитовидной железе считается противопоказанием для их проведения. Предсказать поведение узлов(их рост?) невозможно.
 
jenya1991Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:02 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Моя мама хочет найти очень хорошую методику по омолаживанию организма ( www.luxuryclinic.ru ). Ее подруга в прошлом году проходила такой курс омолаживания, говорит что очень понравился результат. Только вот контакты потеряла. Может кто посоветует куда можно обратиться, буду весьма признателен. Ответы пишите сюда.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Узловые образования в щитовидной железе » Лазерные процедур для омоложения при узлах щетовидной железы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->