Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » Анализ (Расшифровка анализа)
Анализ
irina_penevskayaДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:39 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день. Моей дочери 13 лет. Сдавали анализы на гормоны. Она неважно чувствует себя последнее время. Будьте добры, расшифруйте пожалуйста ответы анализов. На прием к эндокринологу еще не знаю когда попадем, а я вся извелась...Заранее благодарна! 1 Т4 свободный - 0,908 нг/дл
2 ТТГ - 4,03 мкМЕ/мл
3 Кортизол - 255 нг/мл
 
lauraДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:33 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
irina_penevskaya, все в порядке с гормонами, отклонений нет. Причины плохого самочувствия выясняйте с педиатром
 
lauraДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:34 | Сообщение # 3
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
tiron23568990,  это говорит о дефиците гормонов щитовидной железы, поэтому необходимо их восполнить. Начните прием тирокисн (эутирокса)  сдозы не менее 50 мкг утром натощак. Через полтора месяца повторите анализ на ТТГ, если ТТГ будет выше 2,5-3, то нужно будет увеличить дозу препарата до 75 мкг
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » Анализ (Расшифровка анализа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->