Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » Анархизм (Тестостерона нет)
Анархизм
faer8026Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:27 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Лариса Викторовна! У меня просьба! Дело собственно вот в чём, мне 32 года, у меня врождённый анархизм и мне необходим тестостерона пропианат, но дело в том что я смог купить лишь оди стандарт в 2003 году в Новосибирске, но с тех пор, где бы я не искал, найти я его не могу, а на сайтах нелегальных аптек, вопервых дорого, а во вторых, я не могу быть уверен в качестве препарата, а колоть себе всякую дрянь я категорически против, может быть Вы посоаетуете мне какой нибудь аналог тестостерона пропианат! И ещё если можно вопросик, не появилось ли новой методики этого лечения, а то жить с этой болезнью, сами понимаете, очень тяжело, нет я не жалуюсь, у меня двое прекрасных детей, естесственно приёмных, любимая и понимающая жена, но всёже............. Очень надеюсь на Вашу помощь, с уважением Андрей!!!
 
lauraДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:58 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
faer8026 Здравствуйте, Андрей! В настоящее время чаще всего назначаются Небидо (1инъекция в 3 мес), дорогой и качественный препарат, и Андрогель (гель для наружного применения). На фоне лечения стоит провести контроль содержания общего тестостерона для определения кратности инъекций в Вашем случае, дозы препаратов. Тактика при анорхизме единая и неизменная - замещение отсутствующих половых гормонов. Не забывайте о контроле гемоглобина и гематокрита во время лечения любыми тестостеронами - чтобы предупредить вовремя сгущение крови. Остальные гормоны у Вас в норме?
 
faer8026Дата: Среда, 19.12.2012, 10:35 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Лаура, спасибо что откликнулись, да остальные гормоны в норме, вы конечно знаете чем сопровождается эта болезнь, это недоразвитее половых оргонов, отсутствие волосянного покрова на лице и...... ну в общем там...., Мне уже тяжело в моём возрасте скрывать от окружающих своё заболевание, очень много вопросов по поводу отсутствия бороды и усов, и ведь не скажешь что бреешся каждое утро, потому что просто видно что их нет. А по поводу дорогих препаратов, у меня семья и все деньги уходят на детей и питание, в общем на быт, я дорогие препараты просто не потяну, что же делать??? Порой уже просто впадаю в отчаяние и дипрессию....
 
lauraДата: Среда, 19.12.2012, 18:32 | Сообщение # 4
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
faer8026 Даже и не знаю, что Вам сказать по поводу выбора препарата... Небидо очень дорогой - от 3,5 тыс до 5-6 тыс руб за ампулу(примерно), (даже встретила цену 8тыс руб!) ее хватает на 3 мес, а на год понадобится, следовательно, 4 инъекции. Вы не обращались к своему эндокринологу за рецептом на сустанон или омнадрен или у Вас также их нет в продаже? А вот по поводу отсутствия бороды и усов - все упирается, конечно, в лечение тестостероном. Но, честно говоря, для окружающих нет большого дела до гладкости вашего лица, многим женщинам это нравится, многие мужчины завидуют тем мужчинам, которым приходится редко бриться.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » Анархизм (Тестостерона нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->