Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » сахарный диабет и астма
сахарный диабет и астма
nataДата: Вторник, 05.02.2013, 09:25 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте!у моей мамы сахар повышается до 18 у нее сильная одышка да =еще и астма от астмы ей ставят гормоны она за 2 года болезни набрала в весе с 80 кг она сейчас весит 110 ни таблетки ни чего не помогает уже две недели у нее очень сильно отекли ноги до колена кожный покров бордово красный стопа ног белая ни врачи ни кто не знают что это и от чего даже лечения не назначают ходили к хирургу он говорит что это не его пациент терапевт тоже ни чего не знает наш эндокринолог тоже говорит не знаю .Может по описанию проблеммы вы знаете что это может быть и чем лечить на ноги ей больно настьпать -это может быть от сахара или нет и если да то чем можно ей помочь пожалуйста помогите очень больно смотреть на бездействие наших врачей и еще больнее видеть боли мамы
 
lauraДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:03 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
nata          Здравствуйте! Вам стоило поместить Ваш вопрос в тему о диабете, там я бы ее сразу видела. Высокий сахар крови при диабете предрасполагает к возникновению диабетической ангиопатии и диабетической полинейропатии - основным осложнениям диабета на ноги. Конечно, вес вносит свой отрицательный вклад, в состояние сосудов ног, в частности, вен, но самая вероятная причина - диабет. Обязательно надо повторно показать маму сосудистому хирургу и ортопеду. А также необходимо сдать основные анализы, показывающие работу почек - общий анализ крови и мочи, креатинин и мочевина крови, определить белок и его фракции в крови. Чем мама сейчас лечит свой диабет? Какие у нее цифры давления?
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » сахарный диабет и астма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->