Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Вопросы о повышенном пролактине » Повышенный пролактин (Повышенный пролактин)
Повышенный пролактин
ЛанаДата: Вторник, 19.11.2013, 13:46 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Мне 30 лет. мой вес 90 кг (когда то была 55 кг) Живу с мужем. Каждая моя беременность выходит мне боком (на протяжении 8 лет) . Я оказываюсь в больнице. Меня лечат по 2 месяца, ребенка теряю. Последние мои анализы у гинеколога - эндокринолога были Т4 (11,96 ), TSH (2,2402 )  и Пролактин (757,60). Сказала нормально и все. Попьешь травки (лапчатку ) и пройдет. Можно с ново пробовать беременеть. Видите ли за этот год я уже три раза была в больнице. По женски все хорошо у меня. Мне интересно - возможно ли беременность и хорошая вынашиваемость плода у меня при таких данных). Я много прочитала про Пролактин (сказать честно, меня- это все это расстроило) И что вообще пить, в данном случае? Потому что я уверенно что мне нужны антибиотики или какие то другие лекарства.  У меня голова уже болит, от этой проблемы, да и вес каждый раз набираю. И так уже толстее некуда. Спасибо, заранее за ответ. (если конечно вообще можно как то помочь).
 
lauraДата: Четверг, 13.02.2014, 12:06 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
Лана, в самом деле, сданные гормоны у вас в норме и не мешают возникновению и вынашиванию беременности. Не знаем результаты анализа суточной мочи на кортизол, а также анализ крови на сахар, с этим все в порядке? избыточный вес снижает веротяность овуляций и способствует невынашиванию беременности, поэтому снижением веса надо постоянно и планомерно заниматься (правильное питание + регулярные физические нагрузки). Также необходимо пройти дополнительные обследования - сдать кровь на 17-ОПГ и общий тестостерон, мазок из влагалища и шейки матки методом ПЦР на половые инфекции, исключить наличие TORCH- инфекции и сдать кровь на АФС - антитела. Лапчатка вам не нужна.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Вопросы о повышенном пролактине » Повышенный пролактин (Повышенный пролактин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->