Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Опухоли щитовидной железы » киста и узел
киста и узел
aquamarin68Дата: Пятница, 18.04.2014, 17:42 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Андрей 30 лет. Живу 4 месяца во Вьетнаме , 4 недели назад появились болевые ощущения в области шее и ключицы, жжение, ком в горле, тянучии ощущение, слабость, быстрая утомляемость , нервозность, плохой сон . Пошел в больницу своего города сказали , что ангина) Был проездом в Сайгоне , сделал УЗИ . Щитовидная железа , правая часть 17х16.5х38мм левая часть 14х11,5х37мм перешеек 4.1мм киста в правой части 2.5х5мм и узел 4.3х6.4мм Взяли анализ гормонов TSH- 2.6uIU/L T4 Free 23.58pmol/l Прописали таблетки Berlthyrox 100(Natri Levothyroxine 100mg/Levothyroxine sodium) по половине каждое утро до еды . И через 2 месяца повторное исследованные. Вот прошел уже месяц, симптомы усилились. Скажите насколько это серьезно, есть ли какие нибудь противопоказания в еде и в образе жизни ?( до этого ел в основном морепродукты, много времени находился на солнце)

Добавлено (18.04.2014, 17:42)
---------------------------------------------
Я могу рассчитывать на ответ ?

 
lauraДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:09 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
aquamarin68, у вас все в порядке с щитовидной железой, она не увеличена, кисты и узелки размером менее 1 см не опасны и не нуждаются в лечении. Поскольку гормоны в норме, то назначение препарата неоправданно. Никаких ограничений в еде соотвественно у вас нет. Ваши жалобы скорее можно отнести к проблемам позвоночника, в любом случае требуется осмотр невролога
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Опухоли щитовидной железы » киста и узел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->