Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Инсулинонезависимый диабет (2 тип) » Диабет 2 типа без ожирения
Диабет 2 типа без ожирения
LibertyДата: Среда, 20.03.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 66 лет и у меня СД2 типа. Без ожирения. Можно сказать, что имеется даже недостаток веса. Лечение, назначенное врачом по месту жительства (диабетон, метформин) не помогает. Сахар натощак 13,0. Днем поднимается до 16. До меня дошла информация, что СД2 без ожирения связан с дисфункцией щитовидной железы, в частности с тиреотоксикозом. Подробная информация здесь. http://www.plam.ru/medic/saharnyi_diabet_novoe_ponimanie/p12.php. Скажите пожалуйста, какое Ваше мнение по поводу этой статьи? Есть ли реальные методы лечения СД2, которые бы не просто убирали симптомы (высокий сахар), а устраняли причину? И как найти эту причину? Проблемы с щитовидной у меня имеются, но доктора не связывают их с высоким сахаром.

Хотелось бы ещё узнать, какие анализы мне необходимо сдать для полной картины. Участковый врач, кроме глюкозы натощак и метформина, ничего не назначает. А я только теряю вес.

Буду благодарна за ответ. С уважением, Ольга Николаевна.

Добавлено (20.03.2013, 20:19)
---------------------------------------------
Я почитала, что Вы оказываете платные услуги - консультации. Скажите, могли бы Вы платно назначить мне лечение, если я пройду необходимые тесты и сдам все необходимые анализы, а потом Вам их отсканирую и отправлю?

 
lauraДата: Пятница, 22.03.2013, 21:45 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
Я вам ответила в личку.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Инсулинонезависимый диабет (2 тип) » Диабет 2 типа без ожирения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->