Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблемы роста » Открыты ли зоны роста?
Открыты ли зоны роста?
Дарья25Дата: Суббота, 20.04.2013, 23:30 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, доктор. Мне 15 лет, через неделю 16. Мой рост 155, вес 43. Меня беспокоит вопрос: вырасту ли я еще? Мамин рост-160, а папин- 172. Мы сделали рентген кистей. Можете ли сказать есть ли у меня еще шансы?
Прикрепления: 8035055.jpg (277.1 Kb) · 0058224.jpg (280.2 Kb)
 
lauraДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:58 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
Дарья25    Здравствуйте! Дарья, зоны роста по снимку у вас закрыты, то есть возможности роста исчерпаны. Ваш рост фактически приближен  к генетическому прогнозируемому потенциальному росту 159см, который , конечно, не всегда в идеале может быть достигнут, для этого требуется стечение множества обстоятельств(внешние условия жизни). Маловероятно, что произойдет увеличение роста. Хочу заметить, что дял женщины данный рост считается нормальным. 
Вам стоит обратить внимание на свой низкий вес (недостаточно около 5-6 кг) и выяснить, с чем это связано. Вторичные половые признаки присутствуют? Месячный цикл установился?
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблемы роста » Открыты ли зоны роста?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->