Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблемы роста » Мои комплексы из за роста
Мои комплексы из за роста
dusekovДата: Суббота, 10.08.2013, 12:41 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Алибек мне в данный момент 24 года, в декабре текущего года будет 25. У меня рост 164-165см и это меня сильно смущает. Я хочу увеличить свой рост до 170 см но не знаю как. Я был у врача и сдавал анализы на какие то гормоны, а также делал снимки кисти рук. Анализы вроде были хорошие а вот снимок врач разглядеть не смогла. Не знала открыты ли зоны роста. Помогите советом чем нужно питаться? Слышал что даже старше 25 лет люди если постараться могут расти это правда? Помогут ли прием кальций для роста? Что вы можете посоветовать в моем случае. Заранее благодарю за помощь.
Прикрепления: 9713989.jpg (341.2 Kb) · 8962981.jpg (225.0 Kb)
 
kroshka_vrachДата: Четверг, 19.09.2013, 14:51 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
привет! мне 24 и у меня рост 156)) и я не комплексую! а у мужа моего 163см- и ничего, глупости комплексовать по поводу вполне нормального роста

Добавлено (19.09.2013, 14:51)
---------------------------------------------
привет! мне 24 и у меня рост 156)) и я не комплексую! а у мужа моего 163см- и ничего, глупости комплексовать по поводу вполне нормального роста

 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблемы роста » Мои комплексы из за роста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->