Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблемы с кожей и ростом волос » Повышенный аппетит и набор массы тела.
Повышенный аппетит и набор массы тела.
kate4kaДата: Вторник, 24.09.2019, 05:29 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, Лариса Викторовна! В последние примерно 4-5 месяцев отмечаю повышение аппетита и набор массы тела. Мне 37 лет. Раньше наедалась довольно небольшим объемом пищи и чувство сытости долго было, а сейчас поем, через 1,5-2 часа снова хочу есть. Объем пищи также увеличился. За 4 месяца поправилась примерно на 4 кг. Из анализов сравнительно недавно в апреле сдавала ТТГ - норма, ферритин, гемоглобин, там анемия, пью ферретаб. Работа у меня сидячая, сильно много калорий не трачу. У мамы диабет 2 типа, ожирение. 
С чем это может быть вязано или это просто "пищевая распущенность" и надо себя ограничивать? Может еще какие-то гормоны сдать?
Заранее спасибо за ответ!

Добавлено (25.09.2019, 07:07)
---------------------------------------------
Извините, не в тот раздел разместила!

 
lauraДата: Четверг, 03.10.2019, 21:36 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
kate4ka, ответила вам в личку.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблемы с кожей и ростом волос » Повышенный аппетит и набор массы тела.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->