Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Несахарный диабет » что это? (подскажите)
что это?
роман77Дата: Понедельник, 01.04.2013, 17:46 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
недавно прочел симптомы диабета и решил проконсультироваться с врачом, а так как я нашим провинциальным врачам не доверяю решил воспользоваться вашей консультацией мне 35 лет, вес около 70, рост 194. примерно с двадцати лет начали мучат такие симптомы.:
после приема сладкого зуд по телу, в основном ноги от бедра до щиколоток. и правая рука около большого пальца. и именно на сладкое. на руке под кожей образуются маленькие волдыри а потом кожа трескается и отслаивается коркой. постоянно мерзну. особенно ноги.для меня нормальная температура 24 дома. почки постоянно беспокоят в 2007 удаляли камни. зрение спасибо богу. если не двигаюсь целый день болит голова. я зимой стараюсь на улицу не выходит, чуть перемерзну ноют почки. без еды не могу когда голодный сразу нервы сдают. без мясного не могу.
я попытался все симптомы перечислить. сахар вроде в норме сколько сдавал кровь не было вопросов, и в армии служил годным признали.
может это быть диабет?
Прикрепления: 8414945.jpg (168.8 Kb)


Сообщение отредактировал роман77 - Понедельник, 01.04.2013, 17:48
 
lauraДата: Вторник, 02.04.2013, 11:35 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
роман77     Здравствуйте! Если у Вас сахар крови в норме, то нет оснований искать у себя сахарный диабет. А все ваши жалобы могут быть отнесены к наличию у вас дерматита (атопический дерматит, пищевая аллергия), обязательно посетите дерматолога, сейчас есть много средств для наружного лечения. Обязательно также соблюдение правильного питания и исключения тех продуктов, которые вызывают высыпания на коже (сладости, газировки, фастфуд), но питайтесь часто, не реже, чем каждые 3 часа, не должно быть больших перерывов в еде, если при этом возникает чувство голода. если натощак возникают ноющие сосущие боли в животе или изжога, то также стоит обратить внимание на желудок и 12-перстную кишку(сделать ФГДС).
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Несахарный диабет » что это? (подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->