Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » проконсультируйте пожалуйста)))
проконсультируйте пожалуйста)))
elena-silverangelДата: Вторник, 22.04.2014, 14:44 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,принимала противозачаточные таблетки "Новинет" года 2 когда перестала начались задержки,пошла к гинекологу сказали сдать анализы на гормоны,по результату анализов прописали таблетки и сказали проконсультироваться с эндокринологом на общее соотношение гармонов.и еще я поправилась на 15 килограмм на протяжении приема противозачаточных.вот результаты анализов посмотрите пожалуйста))) Т4 свободный 14,6 ТТГ 2,44 АТ-ТПО 0,20 ФСГ 3,82 ЛГ 4,30 Эстрадиол 71 Тестостерон 1,55 Пролактин 268
 
lauraДата: Суббота, 07.06.2014, 18:13 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
elena-silverangel, здравствуйте! отклонений по данным гормонам нет. Прибавка веса вряд ли связана с приемом низкодозированного новинета. Проверьте дополнительно также кортизол в суточной моче, сахар крови и липидограмму. Если и кортизол в норме, то причины набора веса связаны не с гормонами, а с недостаточным расходованием калорий, поступаемых с пищей. Тогда придется проанализировать питание и оценить регулярность физических нагрузок. Прибавка веса отразилась на регулярности менструального цикла: нормализуется вес, придет в норму и цикл.
 
LUNINДата: Понедельник, 31.05.2021, 21:13 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Лариса Викторовна
У меня диабет 2 типа, принимаю Метформин и Гликлазид.
С недавнего времени начали неметь и заходиться пальцы ног, мне подсказали такие лекарства, или вы что-то посоветуете другое?
Прикрепления: 1414280.jpg (60.4 Kb)
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » проконсультируйте пожалуйста)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->