Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » Результаты анализов на гормоны и индекс нома
Результаты анализов на гормоны и индекс нома
KaramelkaДата: Пятница, 04.07.2014, 18:13 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! 3 месяца назад были сданы анализы, после них прописан эутирокс 50мг, 1месяц- луцетама 1200, магне В6, билобил- 1мес, 1мес хофитол, 3мес глюкофаж и диета. После 3х месяцев приема лекарств- назначены анализы- и вот их результаты: ттг- 2,99, т4 свободный- 1,10, индекс нома- инсулин-22,3, глюкоза -6,3, индекс нома- 6,2. Триглицериды- 1,54, холестерин- 5,44. Просила в 1й приход врача скорректировать вес, вот таков был курс лечения, после сдачи 1х анализов- показал нач. стадия диабета. Сказали вот пролечится и повторить анализы, но я так и не могу понять почему при соблюдении диеты- холестерин выше нормы и глюкоза завышена? Я диабетик?

Сообщение отредактировал Karamelka - Пятница, 04.07.2014, 18:15
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » Результаты анализов на гормоны и индекс нома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->