Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » Подострый тереоидит (Рецедив подострого териоидита)
Подострый тереоидит
KiraДата: Среда, 24.11.2021, 07:22 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, в декабре 2020 года я заболела подострым теоридитом. Диагноз был поставлен по клинической картине. Соэ 100. Повышен с реактивный белок. Сильные боли в щитовидной железе и постоянное повышение температуры. Лечение преднезалон 30 мг. Тест крайля положит. Прошла лечение три месяца. Закончила. Через месяц рецедив. Снова боли, повышение соэ и с реактивного белка. Назначено лечение медрол 32 мг. С очень медленным снижением в течении 6 мес. Тест крайля сразу положит. В течении лечения боли нет, самочувствие хорошее. Закончила лечение месяц назад. В общей сложности на преднизалоне 9 мес. Через месяц снова боли в шее спереди, при пальпации на щитовидку. Соэ 30. Это снова рецедив. Почему так происходит, когда болезни уже скоро год? Гормоны щитовидной в норме. Гипертериоз был только в начале заболевания. На преднезалон больше не хочу, так как он разрушает организм. Выпадают волосы, прыгает цыкл итд. Что мне делать дальше, как вылечить эту болезнь?
 
lauraДата: Пятница, 09.12.2022, 10:09 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
Kira, вам удалось избавиться от подострого тиреоидита, как ваш ТТГ в настоящее время?
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » Подострый тереоидит (Рецедив подострого териоидита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->