Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Инсулинозависимый диабет (1 тип и 2 тип) » успокоительные при диабете
успокоительные при диабете
smirennikovaДата: Пятница, 21.12.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Какие успокоительные можно давать подростку при сахарном диабете? появилось чувство постоянной тревоги, бессоница, шум в голове и т.д. Всё на фоне прошедшей гипогликемии. И как. следствие пребывание на высоких сахарах. Спасибо.
 
lauraДата: Пятница, 21.12.2012, 17:47 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
smirennikova Мама! Можно новопассит в таблетках, можно приготавливать отвары и настои пиона, боярышника, пустырника, валерианы(но не спиртовые настойки, они могут вызывать гипогликемии). Но они обладают достаточно слабым действием и более сильные препараты (более сильные успокаивающие, транквилизаторы) может посоветовать только психотерапевт при личном посещении девочки. В этом есть смысл.
На мой вгляд, вся проблема не столько в гипогликемиях(хотя и в них тоже, необходим неустанный контроль за сахарами, - вы внимательно прочитали мой ответ в соседней теме о гипогликемиях, как с ними бороться?дали прочитать девочке? пусть она буквально выучит его), но и в том, что девочке и Вам тоже придется научиться жить заново, с новой болезнью, это тяжело, неприятно, несправедливо, но деваться некуда. Пусть Ваша доча пообщается в ровесниками, страдающими этой болезнью, их достаточно много на разных диабетических сайтах и она поймет, что не одинока в своей проблеме. Многие известные люди актеры и спортсмены полноценно живут с этим заболеванием и даже достигают олимпийских рекордов (футболист Пеле, писатель Хемингуэй, актрисы Шеррон Стоун и Холли Берри, их много).
У нас на сайте часто бывает молодой парень Dik, не первый год страдающий СД 1 типа, наверняка, они могут общаться здесь вдвоем. Жить с СД 1 типа можно и нужно!
Пожалуйста, изучите все Ваши открытые темы, ответы разбросаны, наверно, имеет смысл объединить их все, чтобы вам не искать по всем темам отдельно. Пусть девочка заходит к нам в гости. hello
 
smirennikovaДата: Пятница, 21.12.2012, 17:58 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Инсулинозависимый диабет (1 тип и 2 тип) » успокоительные при диабете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->