Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Гиперплазия щитовидной железы (зоб) » Базедова болезнь
Базедова болезнь
nvsДата: Среда, 09.10.2013, 11:01 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Лариса Викторовна помогите, пожалуйста, разобраться с моей проблемой. В апреля месяце этого года по результатам гормонов Т-4-48, ТТГ-0.005, АТ к рецептору ТТГ-6, так же по узи узлов нет, объем двух долей 24,ТПО-390 мне поставили диагноз ДТЗ 2 степени и Базедову болезни. Назначили тиролз 40мл в день. Пила месяц в результате чего лейкоциты упали до 2. Уменьшили дозу тирозола до 30 мл пропила 3 месяца Т-4-12.24, ТТГ-0.005.(результат анализов от 08.08.2013) В результате данных анализов и в связи с тем, что я стала сильно поправляться набрала 8 кг, эндокринолог оставил тирозол 5 мл.Кардиолог назначил канкор 5 мл, так как мучает тахикардия, часто поднимается давление, в глазах часто серость и ужасная усталость. На сегодняшний момент пью по 5 мл тирозола и 5 канкора. Иногда поднимается давление, иногда пульс около 90. Часто слабость(практически каждый день), в глазах мутно, стали выпадать сильно волосы и по прежнему набираю вес, так же с пульсои и давлением часто не лады. Подскажите что мне делать дальше, как избавиться от этого состояния ужасного. Спасибо вам заранее!

Добавлено (09.10.2013, 11:01)
---------------------------------------------
Подскажите бесплатно на форуме врач отвечает или только платно?

 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Гиперплазия щитовидной железы (зоб) » Базедова болезнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->