Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Аутоимунный тиреоидит » АИТ
АИТ
ksenia09Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:38 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 32 года. Рост: 174 см., вес 80 кг. Мои анализы: Т3 свободный- 4,6; Т4 свободный - 21,7; ТТГ - 6,4; АТПО - 2303.Результаты УЗО: щитовидная железа расположена в типичном месте, контуры четкие,ровные, капсула не уплотненная. Правая доля - 11,0 см. Акустическая плотность умеренно понижена, паренхима не однородная, имеет очаги фиброза, разной уплотненности. Левая доля - 11,0 см. Акустическая плотность умеренно понижена, паренхима не однородная, имеет очаги фиброза, разной уплотненности.Перешеек 0,57см. Более года постоянно держится субфебрильная температура до 37,5. Состояние постоянного чувства усталости, нетрудоспособности, изможденности. Апатия,раздражительность. Поставили аутоиммунный тироидит. Принимаю эутирокс (эутирокс принимала по 50 мкг., но потом снизила дозу до 25), но состояние неулучшается и температура не падает. Давление бывает очень низкое: при рабочем 110/70 чаще всего 90/60, но может опускаться до 60/40. В независимостиот того, принимаю ли я эутирокс или нет, бывают приступы тахикардии и придвижении, и в спокойном состоянии. Чувство жара, особенно по ночам. Сонливость днем и бессонница ночью. Боль в мышцах. Тревожность. Склонность к депрессиям.Очень сильная утомляемость и постоянное чувство усталости. Подскажите,пожалуйста, может курс лечения подобрали некорректно? Хочется жить, а сил совсем нет. Что делать? Была у многих специалистов, обследовалась: другой причины такого состояния не нашли. С уважением и благодарностью, Оксана.
 
lauraДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:34 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
ksenia09,     если вопрос еще актуален, отзовитесь, отвечу
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Аутоимунный тиреоидит » АИТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->