Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » Щитовидная железа (анализы)
Щитовидная железа
aleksДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:56 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте Лариса Викторовна! Мне 61 год. 16 лет назад мне удалили щитовидную железу,правда остался маленький кусочек. Диагноз-заболевание щитовидной железы. Все эти годы принимала L-тироксин.Два раза в год сдаю анализы на гормоны и мне подбирают дозу лекарства. Последний год принимала 100 мкг .С начала этого года перешла на левотироксин Белорусского производства. Месяца 4 назад я стала плохо себя чувствовать. Постоянная усталость,слабость. Давление стало 100/60(обычно 130/80),началась аритмия,брадикардия. Я стала быстро набирать вес при том,что мой рацион не изменился.,стала очень раздражительной.Сдала анализы на гормоны. ТТГ-5,2, Тиреоглобулин-2,11, тироксин свободный 21,6.У меня вопрос :соответствует ли принимаемая дозировка моим анализам? Может ли смена лекарства привести к плохому самочувствию?
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » Щитовидная железа (анализы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->