Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Вопросы о повышенном пролактине » Повышенный пролактин
Повышенный пролактин
oryzhikhДата: Среда, 09.01.2013, 21:07 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Лариса Викторовна! Очень много я уже изучила материала стараясь понять как лучьше будет для меня...но у меня так и остались вопросы которые меня мучат, очень хочеться узнать мнение специалиста, поэтому пишу Вас с просьбой дать вашу оценку ситуации. Мне 31 года, планирую первую беременность ранее не пробовали даже заводить детей, но прежде решила проверить свои анализы на гормоны, и вот результаты:
Анализы сдавала на 3-ой день менстр.цикла: Т4 свободный 14,46 , ТТГ 1,56 , фоллитропин ФСГ 7.02, лютеинизирующий гормон ЛГ 5.19, экстрадиол 323.2 , тестостерон 0,2 , СОЭ 3, ни каких вирусных инфекций нет восполений тоже. Пролактин 1254; процент открытия макропролактина 34.4 в образе содержиться макропролактин. Протокол ультрозвукового исследования щетовидной железы - заключение: Эхопотологий не выявлено. Узи молочных желез так же в норме.От себя хочу добавить чувствую себя хорошо не болею единственное что очень подверженна стресам нервничаю часто была проблема с шеей и на нервной почве похудела на 6 кг. Месячные проходят регулярно, менструальный цикл 26-28 дней. Уважаемая Лариса Викторона, прошу вас дать вашу оценку в моем случае, мы с мужем очень хотим ребеночка и нам важно понимать что нам нужно. Заранее большое Вам спасибо!


Ксения
 
lauraДата: Среда, 09.01.2013, 23:12 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
[size=13]oryzhikh [/size] Здравствуйте, Ксения! Гормоны щитовидной железы у Вас в норме, также как и остальные гормоны, которые не требовалось проверять, поскольку цикл у Вас регулярный. Что касается пролактина. У Вас преобладает в крови концентрация биологически малоактивного макропролактина, то есть общее содержание пролактина повышено за счет макропролактина, который лечить не нужно. В принципе ничего не мешает Вам планировать беременность. Вес, как в понимаю, в норме? Уже за 2 месяца до зачатия стоит начать прием фолиевой кислоты в дозе 400-800мкг
 
oryzhikhДата: Четверг, 10.01.2013, 06:46 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо большое Вам за ответ, мы очень рады и будем пробовать!!!!! angel2

Ксения
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Вопросы о повышенном пролактине » Повышенный пролактин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->