Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблемы роста » Недостаточная взрослость (диагноз недомужчины) во внешности (телосложение, рост, голос, общий вид - какой ставить диагноз)
Недостаточная взрослость (диагноз недомужчины) во внешности
Searching-the-Way1987Дата: Среда, 09.07.2014, 18:53 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне 27 лет. Мой вопрос по теме неполноценности роста и развития. Я страдаю от того что мой внешний вид не соответствует моему возрасту, объективно мне дают меньше, выгляжу почти как подросток. Это проявляется в том, что я имею худое подростковое телосложение, маленький корпус тела, невысокий рост- 170см, также недобор в весе - вешу где-то 50 кг. Могу скинуть фотку для сравнения с нормальным человеком. Общая физическая слабость. Слабый голос, нет звучности для мужского голоса, приходится напрягать связки и почти кричать когда на улице. Питаюсь нормально, спортом и физ. нагрузкой особо не занимаюсь, но не считаю это причиной моей проблемы. Недоношенности нет, родился нормальным. Понимаю, что проблему невысокого роста уже не решить, но дело не в росте, а насколько взрослым и мужественным выглядит человек, какой у него голос, соответствуя своему возрасту. Негативные последствия всего этого проявляется в виде
негативного отношения людей ко мне во всех сферах (в т.ч. полное отсутствие личной жизни), низкое качество жизни.
Поэтому получились такие вопросы:
1. Возможная причина всего этого? Может ли все это быть последствием ушиба яичек и головы в детском или подростковом возрасте? Понимаю, что можно винить слабую генетику организма, но все же считаю, что в силу каких-то причин произошел сбой в эндокринной системе.
2. Поможет ли гормонозамещаюшая терапия? Какие вообще меры еще можно предпринять?
3. К какому специалисту еще можно обратиться?
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблемы роста » Недостаточная взрослость (диагноз недомужчины) во внешности (телосложение, рост, голос, общий вид - какой ставить диагноз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->