Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблемы роста » Увеличение роста (Можно ли простимулировать рост костей в 17 лет?)
Увеличение роста
mihail33Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:10 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 17 лет рост 160 см, вес 55 кг. Рост отца 162 см, рост матери 158. С детства наблюдаюсь у эндокринолога, но толку вообщем нет, так как говорят что всё из-за генов. Уже три года занимаюсь силовой гимнастикой, каждый день очень много вишу на турнике. С 16 лет стал очень много есть по 7-8 раз в день (на ночь пью коровье молоко, и очень много ем мяса), однако за год (16-17 лет) вырос всего на 1 см и поправился на 3 кг. Вредных привычек никогда не имел. Можно ли простимулировать рост костей в 17 лет? Если можно, то как? Ещё в интернете очень много написано про гормональный препарат "растан" поможет ли он мне, или сделает хуже? Заранее большое спасибо!

Сообщение отредактировал mihail33 - Вторник, 20.08.2013, 10:33
 
GoguaДата: Понедельник, 26.08.2013, 01:06 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Мне почти 17 лет,мой рост 166 см.Хочу подрасти.Рост отца - 185,рост матери - 158-160.
Хочу пропить курс актигрола,помогает ли он?Заранее спасибо!
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблемы роста » Увеличение роста (Можно ли простимулировать рост костей в 17 лет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->