Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Обо всем - любые вопросы немедицинского характера » Нет чувства насыщения после еды (Нет чувства насыщения после еды)
Нет чувства насыщения после еды
Sasha_FilatovДата: Четверг, 03.04.2014, 10:56 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне 14 лет.Занимаюсь боксом перед соревнованиями надо было скинуть вес.И за последние два дня съел всего 5 яблок. На взвешивании я весил 47,3 кг. Разумеется после взвешивания я сразу стал много есть,очень много. И так дня два.... Спустя несколько дней чувство насыщения пропало ,сколько бы я не съел я не наедаюсь...вроде бы желудок уже полный ,но есть хочется ,слюноотделение также присутствует после еды .Спустя неделю вес стал 55 кг.
Помогите ,пожалуйста..
 
AdminДата: Четверг, 03.04.2014, 14:37 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Sasha_Filatov, в этом разделе собираются любые вопросы немедицинского характера. Доктор в эту ветку форума не заглядывает, поскольку для этого раздела есть технический администратор, специалист по интернет-технологиям, а не по медицине. Ваш вопрос лучше всего адресовать в раздел лишнего или недостаточного веса, доктор вам там обязательно ответит. 
С уважением,
Дмитрий,
Технический администратор сайта endoctor.ru
 
AdminДата: Пятница, 04.04.2014, 01:08 | Сообщение # 3
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Sasha_Filatov, доктор вам ответила в разделе форуме о лишнем или недостаточном весе, прочитать ответ вы можете кликнув вот на эту ссылку
С уважением,
Дмитрий,
Техадмин этого сайта
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Обо всем - любые вопросы немедицинского характера » Нет чувства насыщения после еды (Нет чувства насыщения после еды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->