Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость всего 300 руб, но вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Эндокринная гинекология » проблема при приеме гормонального препарата
проблема при приеме гормонального препарата
kroha1Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:44 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый лень! Врач назначила мне лечение препаратом "Лютенил". Но после приема всего двух таблеток (два дня) я почувствовала себя очень, очень плохо!!! Появилась тошнота, расстройство кишечника. Общая слабость, боль в ногах. Я даже испугалась за себя так было плохо! Я прекратила прием препарата, два дня мне еще было нехорошо. Этот препарат мне не подошел, я так понимаю. Но почему врач не предупредила меня о таких побочных действиях препарата. С лечащим врачом поговорить не получилось, она принимает по пятницам. Чем же заменить этот препарат? Возможно, есть свечи или вагинальные таблетки. Очень страшно теперь что-то подобное принимать. Но у меня лишний вес, месячные последние полгода идут с перебоями. Что же делать?
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Эндокринная гинекология » проблема при приеме гормонального препарата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->