Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » Последствия гормонального лечения (сильный гормональный сбой)
Последствия гормонального лечения
MartaДата: Суббота, 19.07.2014, 19:08 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. Пожалуйста помогите определиться с диагнозом. Прошла уже большое количество форумов со своей проблемой и никто толком помочь не смог.Ситуация у меня такая. С детства очень чувствительный организм,все выписываемые мне дозы лекарств мы с мамой уменьшали или старались лечиться без лекарств при помощи народных методов или гомеопатии.так как у меня часто проявлялись сильно различные побочные эффекты если принять большую дозу каких-либо лекарств, еще я сильный аллергик на пищу и на лекарства в том числе. Мне 19 лет рост 170 вес 43 кг (был когда была здорова) Месячные пошли с 15 лет и шли нормально без болей и не сбиваясь,чувствовала я себя даже с недостатком веса прекрасно,вела здоровый образ жизни и занималась художественной гимнастикой.
В январе этого года я тяжело перенесла ветряную оспу на ногах,сдавала экзамены в институте,после этого ничем не лечилась,ни витаминов не пила ничего не делала,отходила сама пос себе. В феврале стали мучать сильные приступы аллергии,каждые 2 недели и с отеком на горло,обычно спаласась эриусом или фенкаролом,но они по каким-то причинам перестали помогать и я попала в конце марта уже прилично измученная постоянными орви и аллергией и с весом 34 кг (есть ничего толком не могла из-за приступов) в больницу с отеком квинке. Из анализов сдавала только общие кровь и мочу,которые были хорошими.Там в течении 10 дней мне кололи преднизалон по 60 мг,после этого я стала чувствовать себя еще хуже аллергия еще больше ужесточилась,отек с горла не сходит (как сказал лор что он у меня умеренный) схватила вирусный фарингит,все кости ужасно ломит,все скрипит и спину сковало так что я вдохнуть и выдохнуть не могу,постоянные головные боли и черные точечки перед глазами,давление скачет,на внешнем плане тоже стали происходит странные изменения из своих костяшек я резко стала превращаться в хомяка,питание особо не менялось гипоаллергенная диета 5-6 раз в день небольшие порции,но меня просто стало разносить особенно в талии,плечах и спине,жуткая мышечная слабость у меня все отвисло и очень тяжело подниматься и садиться из-за этого пришлось просто бросить учебу и спорт так как состояние ужасное,выпиваю в день по 1-2 литра воды но из меня выходит только 300-400г остальное остается везде по телу и я вся как налитая и раздутая,так же постоянно запоры и очень сильно весь день и ночью раздут живот,кожа стала странной сухая и очень тонкая все венки видны и звездочки,до больнице даже при моей стройности,кожа у меня была хорошей еще на теле появились странные розоватые растяжки,некоторые из них уже побелели.
Что со мной происходит? Какие анализы могут помочь мне в этом разобраться? Была у многих врачей в своем городе: кардиолог,аллерголог,невролог. Таблетки пить не могу,начинается отравление так как из меня ни жидкость ни кал толком не выходит. Была даже у 5 психологов,так как врачи видят мое тяжелое состояние и просто посылают,проходила и курсы лечения и успокоительные но они мне здоровье не вернули да и не могли вернуть. Подруга сказала что это возможно гормональный сбой и посоветовала сходить к эндокринологу,но эндокринолог в моем городе сказал что случай слишком сложный отослал опять к психологу и посоветовал взять инвалидность и привыкать к новому состоянию. Для меня все это уже совсем невыносимо из здоровой девушки спортсменки превратилась в инвалида и лечить никто не хочет.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » Последствия гормонального лечения (сильный гормональный сбой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->