Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » Вес на мертвой точк ,несмотря на спорт и правильное питание (Проконсультируйте пожалуйста, какаие анализы необходимы)
Вес на мертвой точк ,несмотря на спорт и правильное питание
SunsetДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:33 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 21 год , веду очень активный образ жизни , соблюдаю правильное питание с сентября 2015 года , с того же месяца занимаюсь в тренажерном зале .
Дело в том, что за эти полгода мой вес на мертвой точке , и не наблюдается даже визуальные изменения пропорций - мой тренер так же как и я в недоумение...
Так же заметила чрезмерную волосатость на лице волосы стали темными ( на щеках ,над губой), так же очень сильно испортилась кожа на лице , хоть и никогда у меня не было таких проблем как прыщи и какие-то мелкие красноватые образования и шелушение.
Беспричинно образовались растяжки на внутренней части бедра.
Появилась проблема с менструальным циклом, три месяца отсутствовали месячные - позже я предположила что этопроизошло из-за сильного урезания жиров , но после нормализации рациона ничего не изменилось , менструации бывают в 2 месяца один раз ... Порой и реже .
Сейчас хочу сдать анализы на гормоны , проконсультируйте пожалуйста , какие анализы мне необходимо сдать ?
Спасибо.
 
lauraДата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:53 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Sunset, укажите свой рост и вес, используемые спортивные добавки, препараты. Снижение веса ниже нормы может вызвать серьезные гормональные нарушения вплоть до аменореи (отсутствия менструаций). Нарушенный цикл требует проверки гормонов, вы правы. Сдать нужно на пролактин(любой день цикла), ТТГ(любой день цикла) общий тестостерон(любой день цикла, но 8-10 день предпочтительнее) и 17-ОПГ(строго на 3-4 день цикла). Не лишними будут и ФСГ и ЛГ (3-5 день цикла). Нужно и УЗИ матки и яичников на 5-7 день цикла. Если долго нет месячных, сдавайте на гормоны в любой день цикла.
 
SunsetДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:08 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мой рост 162 см , вес колеблется от 58.9 до 61 кг , использую Лкарнитин( дляэффективного жиросжигания), BCAA, протеин , меня беспокоит что несмотря на соблюдение потребления белка и силовые тренинги , я не наблюдаю никакого мышечного роста ,и так же не сбрасываю вес несмотря на правильное питание и кардиотренировки
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » Вес на мертвой точк ,несмотря на спорт и правильное питание (Проконсультируйте пожалуйста, какаие анализы необходимы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->