Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » Эндокринолог (Брови!!)
Эндокринолог
Ксения111Дата: Четверг, 18.04.2013, 16:28 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня начали довольно давно срастаться брови, хотя в детстве этого не наблюдалось. Посоветовали обратиться к эндокринологам. Что скажите?
 
lauraДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:21 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Ксения111          Здравствуйте! Если у вас нет других жалоб (избыточного роста волос на подбородке, верхней губе, щеках, груди, мужской тембр голоса, акне, сальность кожи), если цикл регулярный, то данная жалоба рассматривается как генетическая особенность и не является патологией. Устранена может быть только косметически(эпиляцией)
 
AdelinochkaДата: Четверг, 26.09.2013, 14:44 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
добрый день!! почти 4 дня при потягивании болит левая рука и отдает в подмышечный лимфаузел (они у меня с детства немного увеличены,чем приносят много хлопот при сбривании волос) .как будто мышца повреждена,но и подмышка стала болеть. в интернете как всегда куча информации..и к чему приписать это мое недомогание- не знаю. много совпадений. менструация вот-вот должна наступить,а  в какой-то статье сказано ,что боль  может быть вызвана этим (хотя раньше не было),при том у меня как раз в левой груди фиброзно-кистозная мастопатия....и вегето-сосудистая дистония..(( букет болячек в общем! хочу дождаться окончания менструации,и если боль останется,то с чего начать обследование??? запуталась совсем..((( благодарю за помощь..
 
lauraДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:15 | Сообщение # 4
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Adelinochka, Если боль остается и после менструации, то стоит показаться для осмотра маммологу, но первый  врач, который должен вас осмотреть - хирург, это может быть гидраденит, лимфаденит.
 
AdelinochkaДата: Вторник, 22.10.2013, 18:43 | Сообщение # 5
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо большое!!!! благо все прошло.но к врачу все равно нанести визит нужно...
 
Oly_12Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:39 | Сообщение # 6
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день.
Мне 18 лет.
С детства у меня кадык был больше, чем у моих подруг. Со стороны его не видно,но когда трогаешь довольно таки ощутим.
Насколько это страшно для девушки?Может ли быть бесплодие?
Так никогда не беспокоил,не болел.
Пол года я принимаю противозачаточные таблетки(половая жизнь с 17 лет).
 
lauraДата: Пятница, 20.12.2013, 16:03 | Сообщение # 7
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Oly_12, Как правило, выпирающий кадык- особенность вашего тела, как цвет глаз, волос, форма ушей и пр. Ни о чем страшном это не говорит. Бесплодие с ним не связано, все это сказки. Если беспокоит, что увеличена щитовидная железа(она как раз в этой области находится), можно проверить ее при посещении эндокринолога или на УЗИ щитовидной железы. Противозачаточные таблетки также не ведут к бесплодию, это стереотипы. Если у вас нет противопоказаний к ним и вы не курите, то принимать микродозированные ОК безопасно.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » Эндокринолог (Брови!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->