Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » Нужно ли с этим что то делать?
Нужно ли с этим что то делать?
deadeadeaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:08 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте доктор. Не знаю по вашей ли это части, но несколько раз натыкался на объяснения, что похожие на мою проблему обычно связывают с нехваткой тестостерона. Сейчас мне 21 год, все это началось лет 8-9 назад, сильная нервозность, дальше депрессии, апатия, за это время из жизнерадостного ребенка превратился в овощ. За последний год все постепенно стало приходить в норму, вроде хочется радоваться жизни, а тело как будто не слушается, не чувствую в нем жизни. Интересов в жизни нет, почти все что делаю, все через силу или по инерции, к противоположному полу влечение очень слабое, ну и в целом слабость в теле, очень быстро устаю, как будто есть небольшой ресурс энергии, и хватает его очень ненадолго. Еще и растительность а лице очень жидкая, что вроде тоже связано с тестостероном, ну как я об этом слышал. Сложилась такая ситуация, что вроде как я получаю удовольствие например от тех же физических нагрузок или общения, но пойти и получать их сил нет, как то так, ну и в целом состояние организма удручает. Вот и вопрос, стоит ли со всем этим идти в больничку, какие анализы если что сдавать, что говорить, да и вообще к кому идти то, ну к эндокринологу вроде как, хотя и точно не уверен, с родителями обо все этом говорить нет желания, поэтому нужен совет, надеюсь подскажите что нибудь
 
lauraДата: Пятница, 10.05.2013, 19:19 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
deadeadea  Здравствуйте! Проверьте анализы крови - общий, сахар крови, ТТГ, общий тестостерон, ГСПГ,  и пролактин. А также общий анализ мочи. Если будет все нормально, то проблема психологического плана, решить ее бывает самостоятельно сложно, тогда потребуется консультация психотерапевта.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » Нужно ли с этим что то делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->