Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » Что со мной?
Что со мной?
UGДата: Вторник, 15.10.2013, 17:47 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Мне 27.Мой вес на сегодняшний день составляет 110кг при росте 168см...Еще пару лет назад вес был 58-60кг,режим питания,распорядок дня не менялись.Питание 3 раза в день,обычными порциями;последний прием пищи не позднее 20:00,при этом не употребляю в пищу ничего лишнего(майонез,газировка,сладкое и т.п.),а вес все прибывает и прибывает.Диеты и спортивные нагрузки не дают никакого результата.Чувствую себя как разбитое корыто:постоянная вялость,усталость;не могу выспаться,хотя сплю не менее 8-9 часов в сутки;всё раздражает,постоянно пот ручьём,стул-редко,может не быть по неделе!И теперь еще в добавок начали расти волосы на подбородке и над верхней губой(черные и жесткие как щетина).Обращалась к гинекологу-анализы и УЗИ хорошие.Эндокринолог назначила сдать анализы,вот результаты:
УЗИ ЩЖ:
Расположение обычное,контуры ровные,структура однородная,эхогенность обычная.Правая доля V 5,9см3,ш.16,т.16,д.48.Левая доля V 5,2см3,ш.16,т.16,д.42.Перешеек д.3.
Т4 свободный 16.8
АТ-ТПО <10.0
ТТГ 1.07
С 5 дня цикла: Кортизол 232 нг/мл
Эстрадиол 25,5 пг/мл
Тестостерон <0.20 нг/мл
Пролактин 17,5 нг/мл
Прогестерон 7,13 нг/мл

Что это может быть?Куда обратиться?Помогите!


Сообщение отредактировал UG - Вторник, 15.10.2013, 17:58
 
nika86Дата: Среда, 16.10.2013, 12:49 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
!

Сообщение отредактировал nika86 - Вторник, 22.10.2013, 13:47
 
lauraДата: Среда, 16.10.2013, 13:37 | Сообщение # 3
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
UG, проблем по гормонам не видно. Следовательно, у Вас все-таки есть несоответствие поступаемых калорий растрачиваемой энергии. 3 раза в день питаться - это недостаточно, необходимо питаться не менее 5 раз в сутки, малыми порциями, с исключением высококалорийных продуктов. Обязательно должны быть физические нагрузки не менее 5 раз в неделю по 45-50 минут (танцы, аэробика, плавание, ускоренная ходьба, велотренажер и пр). 2 эти меры не могут не дать результатов, но должно пройти не менее 2 месяцев их соблюдения. Эти меры должны быть постоянными, а не временными. В Вашей ситуации возможно использование препаратов - ксеникал (при употреблении калорийной жирной пищи), редуксина(сибутрамина). Последний препарат назначается лишь после оценки состояния сердечно-сосудистой системы.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » Что со мной?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->