Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Аутоимунный тиреоидит » Сдала анализы на гормоны щитовидной железы
Сдала анализы на гормоны щитовидной железы
АринаДата: Суббота, 22.12.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если честно не знаю в какой раздел писать, т.к. не знаю своего точного диагноза. У меня уже давно в под подбородком было некоторое увеличение. Решила сдать анализы на щитовидную железу. УЗИ показало увеличение щитовидной железы. Анализы на гормоны:
T3 свободный 3,35пг/мл
Т4 свободный 0,99нг/дл
ТТГ 1,87мкМЕ/мл
АТ-ТГ 218,8МЕ/мл
АТ-ТПО 5,41
По анализам получается АТ-ТГ повышен в 50! раз выше нормы. Чем это грозит и как с этом бороться? Я планирую забеременеть, не опасно ли это с такими анализами? Спасибо!
 
lauraДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:02 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Арина Арина, вы прочитали мой ответ в consmed? Можете спокойно планировать беременность, у Вас гормоны в норме, антитела к ТГ показано определять лишь после удаления щитовидной железы,так что этот анализ был сделан необоснованно.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Аутоимунный тиреоидит » Сдала анализы на гормоны щитовидной железы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->