Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Все о тиреотоксикозе » Тиреотоксикоз или нет?
Тиреотоксикоз или нет?
anna08Дата: Пятница, 13.09.2013, 22:07 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Лариса Викторовна. Дайте мне, пожалуйста, совет как продолжать лечение. В июне прошлого года началась экстрасистолия (12000 за сутки). Лежала в больнице, в результате поставили диагноз тиреотоксикоз. Анализы: ТТГ 0,027 (0.4-4.0) АТ-ТПО 16 (N <35) АТ к рецепторам ТТГ <1 (отриц.) Т4 св. 20,63 пмоль/л. УЗИ: пр. доля 18,35 см куб, лев. доля 11,4 см куб, узел 0.9*0.6. Лечение: мерказолил, соталекс. В феврале 2013 мерказолил отменили, диагноз медикаментозный гипотереоз, диффузный зоб 1 (ВОЗ). В мае УЗИ пр. доля 12,2 куб.см, лев. доля 11,3 куб. см., перешеек утолщен 6,5, узел 12*6,5 мм. Анализы Т4 св. 25,98 пмоль/л (N12-22), ТТГ 0,31 (N 0,23-3,41) - Врач сказала такого не может быть!!! Диагноз ДТЗ 1 ВОЗ, эутиреоз. Лечение - соталекс (хотя экстрасистолы ушли). Почему мне все время ставят разные диагнозы?
Неделю назад сдала ТТГ - 0.051. Что делать дальше? Чувствую себя хорошо, сердцебиение в норме. Могу ли я отменить прием сотагексала? Читала, что это очень не просто. Как мне продолжать лечение?
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Все о тиреотоксикозе » Тиреотоксикоз или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->