Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
margo1990Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:36 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравсвуйте. скажите, пожалуйста, ваше экспертное мнение по поводу жиросжигателей, а именно не оказывают ли действия на детородную функцию? и вообще опасны ли они для здоровья, они же на сердце влияют и нервную систему? ваше общее мнение, как врача, каково?
 
lauraДата: Пятница, 01.02.2013, 14:22 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
margo1990   Здравствуйте! Мое мнение, как и большинства остальных врачей, что сжиросжигатели - зло, причиняющее вред здоровью. Опосредованно, в зависимости от состава, они могут повлиять на эндокринные функции организма, а значит, и на детородные функции, за счет нарушения работы щитовидной железы(ускоряя  обмен веществ), гипофиза. Принимая эти препараты, всю ответственность за свое здоровье Вы принимаете на себя, что бы ни говорили рекламодатели.  Поэтому, я считаю, лишний вес необходимо снижать физиологическими способами - активизацией физических нагрузок и правильным питанием. При избыточном весе и ожирении могут быть использованы иногда лекарственные средства и хирургические методы.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->