Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » Эмоциональные всплески! Обильное потоотделение... (Комплекс сырых подмышек)
Эмоциональные всплески! Обильное потоотделение...
margo161283Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:12 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день Лариса Викторовна!
У меня проблема с эмоциональными всплесками, бывает даже и со слезами.
Ни с того ни с сего злюсь на окружающих и близких людей!!
Потом я понимаю, что беспочвенно и злюсь ещё больше, но уже на себя и вымещаю злость на близких.
Я конечно стараюсь сдерживать себя, но общаться в эти моменты я не могу, ком в горле.
Осенью и весной второй год преследует депрессия, опять же со слезами.
Я сильный человек и плачу редко и по этому меня мои рыдания удивляют и пугают!
И как мне определить от чего у меня обильное потоотделение подмышками и постоянный ужасный запах?
Спасибо!!!
 
lauraДата: Суббота, 13.07.2013, 23:31 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
margo161283    Здравствуйте! данные жалобы бывают при эндокринных заболеваниях, но это сперва надо подтвердить сдачей гормонов - на ТТГ и Т4св ( в любой день цикла), проверьте сахар крови натощак. Если есть повышение давления выше 140/90, то стоит также проверить на всякий случай ИФР 1 в крови. Если по гормонам все будет в норме, тогда вам обязательно нужно обратиться к невропатологу и психотерапевту, поскольку все вышеизложенное характерно для неврозов(потливость в том числе). Разрешено пользоваться также антиперсперантами, содержащими соли алюминия.
 
margo161283Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:45 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо!!! В ближайшее время воспользуюсь Вашим советом.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » Эмоциональные всплески! Обильное потоотделение... (Комплекс сырых подмышек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->