Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблемы роста » отставание в росте (на сколько максимум я могу вырасти и что для этого делать ?)
отставание в росте
seregaДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:33 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, мой рост 160 см , мне 16.5 лет с юного возраста занимаюсь спортом , Родители не высокого Роста отец 163 , мать примерно 166+-3 см , кушаю ,, как у бабушки ,, хочу добиться максимальных эффектов
 
lauraДата: Среда, 15.05.2013, 14:23 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
serega   Здравствуйте! Если предположить, что рост матери 166см, то ваш окончательный предполагаемый рост, по разным формулам, 169-171 см. Это не значит, что он реализуется на 100%, для этого должны складываться благоприятно все внешние факторы(питание, стрессы, влияние болезней, физическая активность, причем тяжелые силовые нагрузки до 16 лет могут тормозить активность роста). Если ваши зоны роста на рентгенограмме кисти еще не закрыты, то возможна прибавка нескольких см к имеющемуся росту.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблемы роста » отставание в росте (на сколько максимум я могу вырасти и что для этого делать ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->