Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Обо всем - любые вопросы немедицинского характера » Что делать если вопрос опубликовал не в ту тему?
Что делать если вопрос опубликовал не в ту тему?
KirillДата: Среда, 30.04.2014, 19:28 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я опубликовал вопрос по моему не в ту тему. Вопрос медицтнского характера и в теме медицинской, но по моемкэу не много не в той. Надо было в общие вопросы опубликовать. Стоит ли мне удалять тот вопрос и создавать новый но в другой теме, или врач все равно прочтет и ответит?
 
AdminДата: Пятница, 02.05.2014, 18:18 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Kirill, вы достаточно правильно расположили свой вопрос, ничего удалять и переносить не нужно, доктор обязательно прочтет ваш вопрос и ответит, просто нужно немного подождать, поскольку у нас только один доктор дает развернутые консультации.
С уважением,
Дмитрий
Технический администратор сайта endoctor.ru
 
PoggioДата: Воскресенье, 04.12.2016, 16:50 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дабы я новый пользователь и темы создавать не могу, можно ли задать вопрос тут? Рискну: вопрос по теме: тирозол и алкоголь! Сразу прошу прощения за вопрос, потому что для врача он, наверное, покажется ужасным...но все же... три месяца принимаю тирозол, сейчас доза составляет 10мг утром и 5 вечером, за это время алкоголь не употребляла, но в преддверии новогодних праздников, все же спрошу... насколько это совместимо? В инструкции информации нет, врач загадочно сказала, что алкоголь - это всегда плохо! Но все же? Люди которые по несколько лет вынуждены принимать данный препарат могу употреблять алкоголь? И так же попадалась информация, что не следует заниматься спортом... это правда?
 
lauraДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:02 | Сообщение # 4
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Poggio, разумеется, сочетание алкоголя с любыми лекарственными препаратами нежелательно, с тирозолом - особенно, поскольку оказывается негативное влияние на сердечно-сосудистую систему, но от разумного умеренного количества алкоголя в новогоднюю ночь большого вреда быть не должно. Особенно, если ваши Т3 и Т4 пришли  в норму.
 
3dmodelisaДата: Пятница, 24.03.2023, 17:31 | Сообщение # 5
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я новый пользователь и чтобы создать тему, мне нужно написать одно сообщение. Ничего страшного, что я написал его здесь?
 
lauraДата: Суббота, 25.03.2023, 11:07 | Сообщение # 6
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
3dmodelisa, я вам в параллельной теме ответила. Возможно, вас не очень устроит мой ответ, но, согласитесь, проанализировать целые разделы медицины (а гормоны - целый раздел медицины), без прикладного конкретного предназначения - довольно бессмысленно.  surprised
 
ptrrigorДата: Понедельник, 15.04.2024, 14:22 | Сообщение # 7
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я тоже новый пользователь, и для создания темы мне нужно 1 сообщение. Пожалуйста, дайте возможность как-то написать.
 
lauraДата: Вторник, 16.04.2024, 21:39 | Сообщение # 8
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
ptrrigor, я вам ответила в соседней теме " Общие вопросы эндокринологии"
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Обо всем - любые вопросы немедицинского характера » Что делать если вопрос опубликовал не в ту тему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->