Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Эндокринная гинекология » Повышен ТИРЕОГЛОБУЛИН, АНТИТЕЛА(ATG)
Повышен ТИРЕОГЛОБУЛИН, АНТИТЕЛА(ATG)
ira-lala1Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:13 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я беременна на 12 неделе. У меня гипотериоз, обнаружила 3 года назад. Периодически сдаю анализы 2,5-3 мес. наблюдаюсь у врача, принимаю L-тироксин контролирую дозировку. Встала на учёт сдала на ТИРЕОГЛОБУЛИН, АНТИТЕЛА(ATG) он у меня повышен 218,9 МЕ/мл, ТТГ- 2,03мкМе/мл. Может это повлиять на ребёнка? И что мне делать? Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал ira-lala1 - Суббота, 16.11.2013, 21:20
 
lauraДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:08 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
ira-lala1, Здравствуйте! Вы сдавали ненужные анализы (кроме ТТГ) и потому получили ненужные и неинформативные результаты. Не обращайте внимания на них. Все у вас в порядке, ТТГ хороший, принимаемой дозы тироксина достаточно, продолжайте контроль ТТГ ежемесячно. С 12 неедли можно подключить йодомарин 200 по 1таб в день или витамины с йодом.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Эндокринная гинекология » Повышен ТИРЕОГЛОБУЛИН, АНТИТЕЛА(ATG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->