Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Эндокринная гинекология » результаты анализов
результаты анализов
зоркаДата: Пятница, 01.03.2013, 19:59 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
что означает результат анализа крови anti-HSV (1 и 2 тип) полож LgM? LgG-отрицат. Надо лечение какое-то?
 
lauraДата: Суббота, 02.03.2013, 13:22 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
зорка  Здравствуйте! У Вас возможна начальная стадия герпетической  инфекции, выявлены антитела к вирусам простого герпеса 1 и 2 типов.  При невысоком титре IgM (<1:100) требуется повторное определение IgM и IgG через 1-2 недели, поскольку встречаются ложноположительные результаты.
 
LenaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:30 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне 49 лет, 4-7 января 2013 года у меня были последние месячные, я обратилась к гинекологу который назначил пропить препарат Дюфастон. После того как я его пропила месячные так и не пришли. Мне назначили здать анализы на гормоны, результаты которых следующие:
1. T4 ( свободный) 1,57 нг/дл;
2. Тиреотропный гормон 1,04 мМЕ/мл.
3. Фолликулостимулирующий гормон 4,42 мМЕ/мл
Прошу Вас сообщить что делать дальше? Я очень сомневаюсь в себе, что у меня мог наступить климакс зная немного свой организм. Расшифруйте пожалуйста результаты анализа и если можно дайте совет.
 
lauraДата: Вторник, 12.03.2013, 16:32 | Сообщение # 4
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Lena Здравствуйте! Лена, судя по ФСГ, климакса у Вас нет  и вряд ли предвидится в ближайшие годы. С щитовидной железой тоже все в порядке. Вам стоит проверить кровь на пролактин( к нему нужна подготовка), ЛГ, общий тестостерон и 17-ОПГ. Если есть лишний вес одновременно в гипертонией и стриями(растяжками), то проверяйте и суточную мочу на кортизол. Обязательно также УЗИ орагнов малого таза. Ну и тест на беременность.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Эндокринная гинекология » результаты анализов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->