Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » МЕРЗНУТ НОГИ (КОГДА МЕРЗНУТ НОГИ И ТЯЖЕЛО СОГРЕТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?)
МЕРЗНУТ НОГИ
795091246AZДата: Пятница, 25.01.2013, 09:09 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ МЕРЗНУТ НОГИ И СОГРЕТЬ ТЯЖЕЛО ИХ ПОРОЙ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ГРЕЕМ ГРЕЛКУ ЧТО БЫ ХОТЬ НЕМНОГО СОГРЕТЬ. В ОСНОВНОМ МЕРЗНУТ ПАЛЬЦЫ И ПЯТКИ. ПОСОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО И ЧТО ДЕЛАТЬ? ОТ НОГ Я ПРОСТУЖАЮСЬ ЧАСТО КАШЕЛЬ И НАСМОРК НЕ ПРОХОДЯТ. КАК ЛЕЧИТЬ? И ОПАСНО ЛИ ЭТО?
 
lauraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:07 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
795091246AZ           Здравствуйте! Вы совсем не дали никакой информации о себе - пол, возраст, курите ли вы, страдаете ли сахарным диабетом?
 
795091246AZДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:37 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
я девушка, курю, сахарным диабетом не страдаю, курить бросаю.
 
lauraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:48 | Сообщение # 4
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
795091246AZ  В отношении курения - бросайте как можно скорее. Дело в том, что никотин очень способствует сужению мелких сосудов на ногах, некоторые сосудистые проблемы типа облитерирующего эндартериита практически на 100% связаны с курением и чреваты не просто зябкостью ног, но и глубокими нарушениями кровообращения на ногах. Поэтому без отмены курения вопрос даже не рассматривается(книга Аллена Карра Вам будет в помощь). Затем проверьте сахар крови. Займитесь физкультурой, причем желательны подвижные виды спорта - легкая атлетика,аэробика, можно плавание.  Если жалобы не пройдут после прекращения курения, покажитесь сосудистому хирургу (или просто хирургу), сделайте реовазографию сосудов ног, и тогда врач даст все рекомендации.
 
795091246AZДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:03 | Сообщение # 5
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
спасибо. уменя еще вопрос но просто у моей подруги на губах возникают типа прыщей они больные но появляются одна за другим. она спрашивает это сифилис?
 
lauraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:29 | Сообщение # 6
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
795091246AZНе глядя сказать сложно. Пузырьки на губах - проявления герпеса, они болезненны, часто сопровождают простуду. При сифилисе это язва плотная, неболезненная, размерами до 2-3 см, то есть на сифилис не похоже. Если у нее есть сомнения, пусть лучше обратится к дерматологу
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Общие вопросы эндокринологии и диабетологии » МЕРЗНУТ НОГИ (КОГДА МЕРЗНУТ НОГИ И ТЯЖЕЛО СОГРЕТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->