Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » Проблема с недостатком веса (о недостатке моего веса)
Проблема с недостатком веса
kulunkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:56 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Очень сильно прошу мне помочь! Мне 19 лет, рост 161, вес 42 кг. Мне тяжело бороться с недостатком. Кушаю я все. Много мучного. Не помогает. Мне тяжело с некоторыми физ.упражнениями на физ.культуре. Моя внешность ужасная при таком весе. Я устала быть такой! ПОМОГИТЕ sad sad sad
 
DikДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:06 | Сообщение # 2
Постоянный пользователь
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
kulunka, что с компенсацией?
Quote (kulunka)
Кушаю я все.

Все это не совсем верно. Нужны белки и углеводы.
Меня спасал одно время протеиновый коктейль.
Банан + молоко + творог + отдельно протеин.
Взбиваете блендером и пьете до и после тренировки.
Внимательно считайте ХЕ и проверяйте СК до, во время и после тренировки.

Quote (kulunka)
Мне тяжело с некоторыми физ.упражнениями на физ.культуре.

Я бы Вам как девушке посоветовал плавание. От холода появляется жировая прослойка, что придает объем телу. Но благодаря равномерно распределяющимся нагрузкам это жировая прослойка не висит, а становится, по тихоньку превращаясь в мышцы.

Помните самое главное это компенсация.
Какой у Вас ГГ?

Добавлено (26.11.2012, 20:06)
---------------------------------------------
kulunka, подтверди свой e-mail, хочу в ЛС написать)

 
kulunkaДата: Вторник, 27.11.2012, 11:39 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я не сдавала никаких анализов, не ходила на консультацию в врачу-специалисту. Только решила узнать у вас=)
Мне не много не понятны ваши сокращения, увы! Я боюсь заниматься плаванием, т.к. расширяется плечевой пояс, я хочу быть женственней, а не как борец СУМО.
Спасибо за рецепт, учту обязательно
 
lauraДата: Вторник, 27.11.2012, 16:46 | Сообщение # 4
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Dik, у девушки нет диабета и потому ей незачем считать ХЕ и проверять ГГ.По крайней мере речь о диабете не велась. Рациональное полноценное очень разнообразное питание, а не просто мучное, и не менее 5-6 раз в день - мясо, яйца, рыба, молочные продукты (также сметана, сливки), молочные каши, орехи, - верно, это раз. Второе - проверяйте работу щитовидной железы (сдать кровь на ТТГ в любой день цикла). Месячные в норме? Третье - нужно обследование желудочно-кишечного тракта ( УЗИ печени и поджелудочной железы, печеночные пробы, кровь на гепатиты, сахар крови, кал на копрологию и яйца глистов). Напишите также цифры своего давления. Есть ли слабость, мышечные боли?
 
DikДата: Вторник, 27.11.2012, 21:32 | Сообщение # 5
Постоянный пользователь
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я по привычке. Привык на форуме диабетиков сидеть)
Прошу прощения.
Quote (kulunka)
а не как борец СУМО.

Ну от плавания точно такой не станешь)
 
kulunkaДата: Среда, 28.11.2012, 16:51 | Сообщение # 6
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
давление 110/70, бывает 100/70-60, болей нет, слабости особой не ощущаю. Я не диабетик. тут все в норме. Месячные сейчас установились, раньше немного цикл сбивался, были задержки. Пищу не только мучное, но и так много употребляю, просто говорю о том что специльно на диетах я не сижу, а хочется просто восстановить недостаток веса.
 
lauraДата: Среда, 28.11.2012, 19:40 | Сообщение # 7
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
kulunka Тогда вам необходимо сделать кое-какие обследования, которые я указала выше, потому что они помогут выявить возможно, имеющиеся причины низкого веса.
 
anton68Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:59 | Сообщение # 8
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 25 лет, рост 183 при весе 57 килограмм! В свое время у моей матери были проблемы с щитовидной железой! Скажите пожалуйста, мне нужно с этим вопросом к эндокринологу обращаться или это не является причиной дефицита веса. Может стоит сдать анализы, если да, то какие?
 
lauraДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:33 | Сообщение # 9
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
anton68       Антон, здравствуйте! Обязательно проверьте у себя ТТГ (он скажет, все ли в порядке с щитовидной железой) и сахар крови натощак, проверяйте работу желудочно-кишечного тракта(кишечник, печень, желудок, поджелудочная железа), сдайте анализ кала на копрологию и яйца глистов. Дефицит веса достаточно большой. К эндокринологу обязательно надо обращаться с таким весом, этой проблемой занимается именно эндокринолог, даже если с щитовидной железой все в порядке.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » Проблема с недостатком веса (о недостатке моего веса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->