Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » Избыточный вес
Избыточный вес
deolechkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:52 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Лариса Викторовна!Я рада что зарегистрировалась на вашем сайте,здесь много полезной информации. Я обратилась к Вашему сайту по личной проблеме избыточного веса, мне 24 года рост 164см и вес мой составляет на данный момент 83кг. 2мес назад мне знакомые посоветовали таблетки для похудения(редуксин доз 10мг),я пропила месячный курс сбросила 5кг, первые 2 недели проявлялись побочные эффекты которые же и указаны в инструкции,но аппетит действительно снижался.На след. месяц я купила этот препарат уже с доз 15мг,также сбросила 5кг при этом активно хожу практически не сижу на месте(специфика работы к тому же не позволяет сидеть на месте). Иногда чувствую недомогание-покалывание в правом подреберье,а почти 8 мес назад мне врач поставил диагноз-гастрит,теперь я переживаю как бы это самолечение не сказалось на здоровье моего желудка т.к было обострение и жуткие боли до приёма редуксина. А полнота с детства,я бесконечно сдавала анализы на гормоны и щитовид.железу, всё было в норме врачи говорили что это по наследству (якобы гены).Вот и запуталась совсем,ещё хочу похудеть но побаиваюсь о здоровье,что можете посоветовать по этому вопросу?Заранее спасибо!
 
lauraДата: Суббота, 23.02.2013, 19:05 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
deolechka           Здравствуйте! Назначение редуксина может быть оправдано лишь при отсутствии эффекта от регулярных физических нагрузок и соблюдения правильного питания, но если же эти 2 меры не использованы полностью, не исчерпали своих возможностей, то прибегать к назначению данного препарата самостоятельно рискованно, ведь опасно не столько влияние его на желудок, сколько на сердечно-сосудистую систему. Более того, даже в случае приема редуксина существует необходимость правильного питания и физкультуры. 
Так что сейчас я бы вам посоветовала воздержаться от приема таблеток, а воспользоваться наиболее физиологическими способами - правильно питаться (часто, малыми порциями, исключив жирные калорийные продукты) и регулярно заниматься аэробными физнагрузками (тредмил, велотренажер, ускоренная ходьба до 3-5 км в день, плавание, танцы) не менее 4-5 раз в неделю по 45-50 минут. Проверьте свой сахар крови и сделайте липидограмму(холестерин и его фракции), проверьте печеночные пробы (АСТ, АЛТ, билирубин). Ну и необходимо помнить главное - борьба с лишним весом рассчитана не на несколько месяцев, а на всю жизнь.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » Избыточный вес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->