Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » Вопрос к Ларисе Викторовне. (Лишний вес)
Вопрос к Ларисе Викторовне.
ka-minaДата: Четверг, 04.04.2013, 01:00 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Лариса Викторовна, меня зовут Екатерина мне 25 лет, у меня большой вес 103 кг. Я собираюсь сесть на диету но возникает проблема с жаждой голода, Вы не могли-бы порекомендовать препараты, которые снижают чувство голода? Буду Вам очень признательна.
 
lauraДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:02 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
ka-mina  [color=#674ea7][/color]Здравствуйте! Официально разрешенными препаратами для снижения веса являются сибутрамин( во многих странах он запрещен) и ксеникал (орлистат, препятствует всасыванию жира). Сибутрамин - серьезный препарат со множеством побочных действий, особенно влияет отрицательно на сердечно-сосудистую систему. Назначается при ИМТ выше 30 при отсутствии эффекта от правильного питания и активной физкультуры в течение не менее 3 месяцев. В настоящее время алиментарное ожирение (не связанное с гормональными причинами) лучше всего лечить правильным рациональным питанием и активной физкультурой.
Предварительно перед лечением надо убедиться, что у вас все в порядке с гормонами - ТТГ, кортизолом, пролактином, сахаром крови.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » Вопрос к Ларисе Викторовне. (Лишний вес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->