Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » какие препараты посоветуете?
какие препараты посоветуете?
scorpionn2007Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:18 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте.мне 26 лет.вес у меня около 100 кг.при росте 165см.что вы посоветуете принимать для уменьшения веса?сейчас много всяких препаратов.но что то страшновато пить их.посоветуйте что нибудь.пожалуйста
 
lauraДата: Среда, 07.08.2013, 10:46 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
scorpionn2007,    Здравствуйте! Самое главное - физкультура не менее 5 раз в неделю по 45-50минут на занятие(можно начать с ускоренной ходьбы, плавания) и правильное питание ( о нем я здесь пишу в этом разделе беспрерывно), частое питание до 5 -6 раз в день, малыми порциями, убрать совсем жиры, резко сократить быстрые углеводы, кушать нежирное мясо, рыбу, нежирные молочные продукты, овощи(кроме картофеля, его пореже), зелень, фрукты. Все таблетки имеют временный эффект, несут много побочных действий и нужны лишь тогда, когда интенсивная физкультура и правильное питание в течение 3 мес не дают эффекта . Хотя ксеникал(орлистат) разрешен в случае, если вы продолжаете кушать жирную пищу, он свяжет и выведет жиры. А вот другие препараты назначаются после отсутствия эффекта от диеты и физкультуры.  Обязательно нужно проверить сахар крови, липидограмму (холестерин), ТТГ (тиреотропный гормон).
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » какие препараты посоветуете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->