Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » лишний вес (набор веса после родов)
лишний вес
veronikaershovaДата: Среда, 09.10.2013, 03:15 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Лариса Викторовна.
Меня зовут Вероника. У меня проблема с  лишним весом. Начну по порядку. 
Имею проблемы с весом с 7ми летнего возраста. Тогда излишек был не большой. К 14 года я очень вытянулась и похудела( При росте 175 см весила 62-63 кг)
К 18 годам набрала 5 кг, т.е. весила 70-71 кг, дальше больше, примерно к 24 годам я весила уже около 80кг и больше. Потом я уехала жить в южную страну, за 2 года жизни там я сбросила 15 кг и весила 65кг. Вернувшись Россию за год я набрала 5кг и весила уже 70 кг. в 27 лет я забеременела, во время токсикоза скинула 5 кг, вес после этого набирала в норме , но ближе к родам стала прибавлять быстрее и к родам весила уже86-87кг. После родов за неделю сбросила 10 кг, а затем за месяц набрала их обратно. Когда дочке было 9-10 месяцев я снова забеременела. Опять сильный токсикоз, в результате сбросила 9 кг. Но потом вес очень быстро вернулся обратно. К родам я весила 90 кг. после родов я похудела на 10 кг за неделю, но через месяц они вернулись обратно. Сейчас младшей дочке1,5 года, я вешу93-95 кг.
Хочу отметить, что я никогда не страдала обжорством. С детства контролировала себя, постоянные диеты и ограничения. Вела активный образ жизни.
После того как перестала кормить грудью, обратилась в клинику " Доктор Борменталь" Результаты нулевые. Так как там помогают избавиться от пристрастия к еде. Стрессы я не заедаю, а наоборот ни чего не могу в эти момеенты есть. Так что это не то. После вторых родов я заметила, что у меня куда то подевалась вся энергия. Я всё время хочу спать, особенно с утра, к вечеру вроде полегче. Мне всё время жарко, но когда меряю тем-ру- 36.6. Очень быстро устаю от физ нагрузок. Не могу работать внаклонку. Кружится голова. Нервы вообще ни куда не годятся. А в последнее время стало больно глотать( не простывала).

Ещё такой момент. 8 -9 месяцев назад я стала принимать противозачаточные таблетки Ярина. И с 92 кг похудела до 86. Потом перестала их пить из-за ЖКБ. 
Вес вернулся через месяц. 1,5 месяца назад, я снова начала их принимать. Теперь я вешу 95 кг(((((
Я взвешивалась на специальныых весах , мне сказали, что у меня очень много лишней жидкости, примерно от16 до20 литров.Стараюсь пить 3 литра в сутки, но результатов нет.
Вопрос-какие анализы сдавать? И вообще, что делать. Про дробное питание можете не рассказывать, знакома не по наслышке, не помогает вообще. Жирное не ем, от него тошнит( тошнит в принципе очень часто) и расстройство желудка, от сладкого давно отказалась. 
 
lauraДата: Среда, 16.10.2013, 13:22 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
veronikaershova, Вероника, сдайте для начала анализ крови на ТТГ, сахар крови, общий анализ крови и мочи. Если анализ на ТТГ и сахар нет, то эндокринных проблем нет. Анализ мочи покажет, есть ли нарушения  работы почек. Если и там все нормально, то придется все -таки склониться к мысли, что есть несоответствие поступаемой и расходуемой энергии. Каковы двигательные нагрузки у вас в течение дня?
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » лишний вес (набор веса после родов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->