Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Аутоимунный тиреоидит » щитовидная железа
щитовидная железа
натали200Дата: Среда, 30.10.2013, 16:46 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
здравствуйте.у меня такая ситуация.врач направила сдаватьанализы. в августе ТТГ-  13.28. СВОБОДНЫЙТИРОКСИН FT4-12.31, АТ К ТПО-5.02, ТИРЕОГЛОБУЛИН-56.07,врач назначила мне
принимать эутерокс 100 месяц. через месяц анализы такие  ТТГ-0.024, СВОБ.ТИРОКСИН FT4-33.72,ТИРЕОГЛОБУЛИН-83.48. врач сказала неделю не пить ничего,потом неделю по
25 эутерокс,и потом две недели по 50. я пропила теперь анализы такие ТТГ-0.046,
СВ.ТИРОКСИН FT4-17.40,  АТ К ТПО- 22.53.  при этом содержания йода в моче 728.6  . и увеличены ЭРИТРОЦИТЫ-4.89.ГЕМОГЛОБИН-153.40,  ГЕМАТОКРИТ -44.65.врач назначила мне пить по 25 эутерокс и тиразол5 чтоб понизить йод.правильно
ли назначено лечение препараты и дозы?ппри этом у меня появилось такое
состояние что я  не могу вздохнуть, и горлокак то давит . врач говорит  из за тогочто ТТГ такой то и  йод поэтомуувеличен.не могли бы вы сказать так ли это? я думаю может пока эутерокс совсем
не пить чтоб ттг поднялся.а пить только тиразол,чтоб йод упал? врач у нас в
городе один.посоветоваться не с кем больше .надеюсь на вас.мне 30 хотела
планировать беременность,теперь боюсь. очень жду от вас ответа.спасибо.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Аутоимунный тиреоидит » щитовидная железа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->